ALBERTO KABAT CAMPAÑA
ALFONSO PORTILLO SILVA
ALFONSO SEBASTIÁN LIZARÁN LORENZO
ANA M. VAL
ANTONIA BLANCA ZAMORA
ANTONIO MARTÍN GARCÍA
AZUCENA HERNÁN LÓPEZ
CALAMANDA NEVADO CERRO
CARMEN ELENA ROJAS MUÑOZ
CRISTINA ISABEL GARCÍA MOLINA
CRISTINA RIVERA CONDÉS
DAVID ACEREDA PÉREZ
ELOY CALVO PÉREZ
ENRIQUE L. SILVA
ERNESTO DANIEL BOLLINI
ESTHER DOMÍNGUEZ SOTO
FAUST MANRESA ARBÓS
FEDERICO SÁNCHEZ ALCOLEA
FELIPE ANDRÉS VERGARA UNDA
FERNANDO ARRANZ PLATÓN
FERNANDO ROBLES ARZÚ
FLOR DEL CARMEN RODRÍGUEZ SEGURA
HUGO BERUMEN
HUGOLINA G. FINCK Y PASTRANA
ISABEL GARCÍA VIÑAO
JAVIER VÁZQUEZ
JESÚS ANÍBAL RODRÍGUEZ BENÍTEZ
JOSE ATUESTA MENDIOLA
JOSÉ REINALDO POL GARCÍA
JOSÉ LUIS CHAPARRO
JOSÉ LUIS ESPAÑA SÁNCHEZ
JOSÉ LUIS GUERRERO CARNICERO
JOSÉ MANUEL MAGUILLA LUNA
JUAN BADAYA
JUAN FRAN NÚÑEZ PARREÑO
JUAN PABLO GOÑI CAPURRO
LISSETTE XIOMARA LUIS MARTINEZ
LUCÍA OLIVÁN-SANTALIESTRA
LUCIO GUARACHI BALTAZAR
MARGA DACAL VALES
MARÍA EUGENIA CATONI
MARÍA JOSÉ DÍAZ GÓMEZ
MARISA ALEJANDRA ZAPATA
MIGUEL AGUADO MIGUEL
NÉSTOR QUADRI
NINETTE CAREN FERNÁNDEZ MUÑOZ
NURIA RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ
ÓSCAR DAVID MILLÁN VIVANCOS
OSMAR MAVÁREZ URRIBARRÍ
PAULINO ÁLVAREZ DEL BARRO
PEDRO ARTURO MENÉNDEZ GARCÍA
PILAR ALVARELLOS LEMA
RICARDO CANTALAPIEDRA ORTEGA
ROSA MARTÍN TEJERA
ROSAURA TAMAYO OCHOA
RUBÉN MARTÍN CAMENFORTE
RUTH ANABEL GONZÁLEZ PONCELA
SANDRA MIGUEL MOZO
SANTIAGO ERNESTO MÜLLER
SANTIAGO SERRANO MARTINEZ-RISCO
SAVITRY DUARTE
SILVIA GABRIELA VÁZQUEZ
STIFFANI RODRÍGUEZ MALAVER
VALLE MOZAS UBAGO
ZOILA ESPERANZA PÉREZ MOLINA
ALFONSO SEBASTIÁN LIZARÁN LORENZO
ANA M. VAL
ANNA MARÍA CASANOVAS CATALÁ
BEATRIZ CELINA GUTIÉRREZ GÓMEZ
BEATRIZ VILLAR
CALAMANDA NEVADO CERRO
CARINA ZERDA
CARMEN CONCHA
DAMIÁN ANDREÑUK
DIEGO GALERA MORALES
EDUARDO GARCÍA TORRES
ESTHER YOLANDA BADILLO DELGADO
EVANDRO VALLADARES
FEDERICO SÁNCHEZ ALCOLEA
FERNANDO ROBLES ARZÚ
FLOR DEL CARMEN RODRÍGUEZ SEGURA
FRANCISCO JAVIER LÓPEZ NARANJO
GUADALUPE GEORGINA POOT CAMPOS
HUGO BERUMEN
HUGOLINA G. FINCK Y PASTRANA
IGNACIO M. SALAS
ISABEL GARCÍA VIÑAO
JESÚS ANÍBAL RODRÍGUEZ BENÍTEZ
JESÚS LANTIGUA
JOAQUÍN GARRIDO MEJÍA
JORGE AGUDELO ÁLVAREZ
JORGE CANALES
JOSÉ REINALDO POL GARCÍA
JOSÉ LUIS CHAPARRO
JOSÉ LUIS ESPAÑA SÁNCHEZ
JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ BARREDA
JOSÉ MANUEL MAGUILLA LUNA
JOSÉ RAMÓN IBOR I OROVAL
JUAN FRAN NÚÑEZ PARREÑO
JUAN PABLO CONSTAÍN VAN-RECK
JUAN PABLO GOÑI CAPURRO
JUAN RAFAEL MENA
JULIO CASTAÑO POMBO
LUCIO GUARACHI BALTAZAR
LUIS MIGUEL MARTÍN ANTÓN
Mª ESTHER RUIZ ZUMEL
MARÍA EUGENIA CATONI
MARÍA MERCEDES GARCÍA VÁZQUEZ
MARIBEL VALDÉS DÍAZ
MARINA AOIZ MONREAL
MARIO BEISTI ROYO
MARISA ALEJANDRA ZAPATA
MIGUEL AGUADO MIGUEL
MIRTA GABRIELA MONTEDEOCA
MONIKA SPIESS
NÉSTOR QUADRI
NINETTE CAREN FERNÁNDEZ MUÑOZ
NOEMÍ RUBIANO
OSMAR MAVÁREZ URRIBARRÍ
PEDRO YAJURE MEJÍA
RENATO GALLO GÓMEZ
RENE ARTURO CRUZ MAYORGA
RICARDO CANTALAPIEDRA ORTEGA
RICHARD MARTÍNEZ MONTOYA
ROSA MARTÍN TEJERA
ROSARIO ISABEL DIAZ RAMÍREZ
ROSAURA TAMAYO OCHOA
SANTIAGO ERNESTO MÜLLER
SILVIA GABRIELA VÁZQUEZ
SONIA SÁNCHEZ RODRÍGUEZ
VANESSA MARLENE M SÁNCHEZ
YENNY LI
YESSIKA MARÍA RENGIFO CASTILLO
ZOILA ESPERANZA PÉREZ MOLINA
BEATRIZ VILLAR
BITTOR DUCE ZUBILLAGA
CALAMANDA NEVADO CERRO
CARLOS GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ
CRISTINA ISABEL GARCÍA MOLINA
FEDERICO SÁNCHEZ ALCOLEA
FRANCISCO JAVIER LÓPEZ NARANJO
HUGOLINA G. FINCK Y PASTRANA
JESÚS ANÍBAL RODRÍGUEZ BENÍTEZ
JOSE ATUESTA MENDIOLA
JOSÉ REINALDO POL GARCÍA
JOSÉ CLAVERO HIJANO
JOSÉ LUIS ESPAÑA SÁNCHEZ
JOSÉ MANUEL MAGUILLA LUNA
JUAN FRAN NÚÑEZ PARREÑO
JUAN RAFAEL MENA
LUCIO GUARACHI BALTAZAR
LUIS AUGUSTO VIZCAYA SEBASTIANI
MARÍA DEL CARMEN GARCÍA COPPOLA
MARÍA ELENA CHÁVEZ BARBA
MIGUEL AGUADO MIGUEL
NÉSTOR QUADRI
OSMAR MAVÁREZ URRIBARRÍ
PEDRO YAJURE MEJÍA
REINALDO BUSTILLO CUEVAS
RICARDO CANTALAPIEDRA ORTEGA
ROSAURA TAMAYO OCHOA
SANTIAGO ERNESTO MÜLLER
ZOILA ESPERANZA PÉREZ MOLINA
BEATRIZ VILLAR
BENITO EUGENIO PÉREZ PÉREZ
BITTOR DUCE ZUBILLAGA
CALAMANDA NEVADO CERRO
DIEGO GALERA MORALES
EVANDRO VALLADARES
FEDERICO SÁNCHEZ ALCOLEA
FRANCISCO JAVIER LÓPEZ NARANJO
HUGOLINA G. FINCK Y PASTRANA
IMANOL ARAMBURU GÓMEZ
JESÚS ANÍBAL RODRÍGUEZ BENÍTEZ
JESÚS LANTIGUA
JOSE ATUESTA MENDIOLA
JOSÉ REINALDO POL GARCÍA
JOSÉ LUIS ESPAÑA SÁNCHEZ
JOSÉ MANUEL MAGUILLA LUNA
JULIO CASTAÑO POMBO
LUCIO GUARACHI BALTAZAR
LUIS MIGUEL MARTÍN ANTÓN
MIGUEL AGUADO MIGUEL
NÉSTOR QUADRI
OGGLA SEQUERA MOLINA
OSMAR MAVÁREZ URRIBARRÍ
PEDRO ARTURO MENÉNDEZ GARCÍA
RICARDO ARASIL
ROSA MARTÍN TEJERA
ROSAURA TAMAYO OCHOA
SANTIAGO ERNESTO MÜLLER
YENNY LI
ALFONSO PORTILLO SILVA
ALFONSO SEBASTIÁN LIZARÁN LORENZO
ANA M. VAL
ANA MERCEDES CAÑADAS
CALAMANDA NEVADO CERRO
CARINA ZERDA
CRISTINA ISABEL GARCÍA MOLINA
ELOY CALVO PÉREZ
EVANDRO VALLADARES
FEDERICO SÁNCHEZ ALCOLEA
FLOR DEL CARMEN RODRÍGUEZ SEGURA
GEMMA URIARTE
HUGOLINA G. FINCK Y PASTRANA
ISABEL ALVIRA ORCE
JENIFER GIL DOÑE
JESÚS ANÍBAL RODRÍGUEZ BENÍTEZ
JESÚS CEBRIÁN FUERTES
JOAQUÍN GARRIDO MEJÍA
JOSE ATUESTA MENDIOLA
JOSÉ LUIS CHAPARRO
JOSÉ LUIS ESPAÑA SÁNCHEZ
JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ BARREDA
JOSÉ MANUEL MAGUILLA LUNA
JUAN FRAN NÚÑEZ PARREÑO
KEITH A. SIMMONDS
LUCÍA OLIVÁN-SANTALIESTRA
LUCIO GUARACHI BALTAZAR
MARÍA EUGENIA CATONI
MARÍA JOSÉ DÍAZ GÓMEZ
MIGUEL AGUADO MIGUEL
MONIKA SPIESS
NÉSTOR QUADRI
NOEMÍ RUBIANO
OGGLA SEQUERA MOLINA
OSMAR MAVÁREZ
PEDRO YAJURE MEJÍA
ROSA MARTÍN TEJERA
ROSAURA TAMAYO OCHOAv
SANTIAGO ERNESTO MÜLLER
SILVIA GABRIELA VÁZQUEZ
STIFFANI RODRÍGUEZ MALAVER
VALLE MOZAS UBAGO
VERÓNICA QUEROL PITARCH
WILSON BLANDÓN CAICEDO
ZOILA ESPERANZA PÉREZ MOLINA
Queremos dar las gracias a todos por vuestra participación en nuestros concursos literarios.
Los resultados serán publicados en nuestra página web