ADELINA CORREDERA MAES
AIDA MARÍA MARTÍN CAPARRÓS
ALBERTO FEMIA
ALBERTO IBÁÑEZ MARTÍNEZ
ALEJANDRO BASILE
ALEJANDRO GUARDIOLA
ALFONSO SEBASTIÁN LIZARÁN LORENZO
ARMANDO ARAVENA ARELLANO
BEATRIZ CHIABRERA DE MARCHISONE
BEATRIZ MARTÍN RINCÓN
BEATRIZ TERESA BUSTOS
BORJA ORTEGA REDONDO
CALAMANDA NEVADO CERRO
DIEGO JAVIER CELDRÁN
ELENA LÓPEZ RODRÍGUEZ
ELODIA DOMÍNGUEZ FONTENLA
ERNESTO DANIEL BOLLINI
EVA BRAUM
FEDERICO SÁNCHEZ ALCOLEA
FELIPE ANDRÉS VERGARA UNDA
FERNANDO ARRANZ PLATÓN
FLOR DEL CARMEN RODRÍGUEZ SEGURA
FRANCISCO JUAN BARATA BAUSACH
GONZALO PRIETO BARRERA
HOUDA BELABD
HUGOLINA G. FINCK Y PASTRANA
ISABEL SIMAL LÓPEZ
IVÁN PARRO FERNÁNDEZ
JAIME VINICIO MENESES AGUIRRE
JAVIER VÁZQUEZ
JESÚS ANÍBAL RODRÍGUEZ BENÍTEZ
JESÚS MILAGRO TORREGROZA DÁVILA
JOHN ALEX CUELLAR IRIBARREN
JORDI QUEROL PIERA
JORGE D. ALONSO CURIEL
JOSÉ ALBERTO NÁPOLES TORRES
JOSÉ GONZÁLEZ ESCORCHE
JOSÉ LUIS CHAPARRO GONZÁLEZ
JOSÉ LUIS GUERRERO CARNICERO
JOSÉ LUIS HERNÁNDEZ CASTELLANOS
JOSEP FORTUNY POU
JOSEP MANUEL SEGARRA BELLÉS
JUAN BADAYA
JUAN BAUTISTA AKE AKE
JUAN FRAN NÚÑEZ PARREÑO
JUAN PABLO GOÑI CAPURRO
LISSETTE XIOMARA LUIS MARTINEZ
MARCELO HERRERA GONZÁLEZ
MARÍA DEL CARMEN RAMACCIOTTI
MARÍA JOSÉ DÍAZ GÓMEZ
MARÍA LUCÍA RODAS DA SILVA
MIGUEL AGUADO MIGUEL
MILAGROSA RIVAS SERRANO
MONIKA SPIESS
NATALIA CALAHORRO GUIRADO
NEEV MISTRY
NÉSTOR QUADRI
NOELIA BERTELLO
NURIA LABÁ MUÑOZ
ORLANDO GUEVARA RONCANCIO
OSCAR MILLÁN VIVANCOS
OSMAR MAVÁREZ URRIBARRÍ
PAOLA ANDREA ROCCA TARGARONA
PEDRO M. GONZÁLEZ CÁNOVAS
RAQUEL GONZÁLEZ ALONSO
ROSA MARTÍN TEJERA
ROSAURA TAMAYO OCHOA
SANTIAGO ERNESTO MÜLLER
SILVIA GABRIELA VÁZQUEZ
SORAYA GEIJO URIBE
ÚRSULA MELGAR ARJONA
VIRGINIA AMADO
WALTER MONDRAGÓN
WIBO SEFELD
WILLIAM GUAREGUA
YVETTE NINO
ZOILA ESPERANZA PÉREZ MOLINA
ALBERTO ARECCHI
ALBERTO SÁEZ DE LA LLAVE
ALEJANDRO GUARDIOLA
ALFONSO SEBASTIÁN LIZARÁN LORENZO
BEATRIZ CHIABRERA DE MARCHISONE
BEATRIZ TERESA BUSTOS
CALAMANDA NEVADO CERRO
CLAUDIA SAQUICELA NOVILLO
CRISTIAN RUIZ PASTRANA
DAMIÁN ANDREÑUK
DAVID ÁLVAREZ SÁNCHEZ
DELIA ESTHER FERNÁNDEZ CABO DE HERNÁNDEZ
DIEGO GALERA MORALES
EDUARDO VÁZQUEZ
ELBA GRACIELA VARGAS RAMOS
ELBA ROSA PÉREZ BALLATE
ELENA LÓPEZ RODRÍGUEZ
ELODIA DOMÍNGUEZ FONTENLA
ENRIQUE ORTIZ AGUIRRE
FEDERICO SÁNCHEZ ALCOLEA
FERNANDO ARRANZ PLATÓN
FLOR DEL CARMEN RODRÍGUEZ SEGURA
HOUDA BELABD
HUGOLINA G. FINCK Y PASTRANA
IVÁN PARRO FERNÁNDEZ
JAIME VINICIO MENESES AGUIRRE
JESÚS ANÍBAL RODRÍGUEZ BENÍTEZ
JESÚS LANTIGUA
JESÚS MILAGRO TORREGROZA DÁVILA
JORGE CANALES
JORGE LUIS LÓPEZ MERINO
JOSÉ DÍAZ GÓMEZ MARÍA
JOSÉ GONZÁLEZ ESCORCHE
JOSÉ LUIS GUERRERO CARNICERO
JOSÉ LUIS HERNÁNDEZ CASTELLANOS
JOSEP FORTUNY POU
JOSEP MANUEL SEGARRA BELLÉS
JUAN CARLOS LUZARDO MORALES
JUAN FRAN NÚÑEZ PARREÑO
JUAN MANUEL HARO DÍAZ
JUAN PABLO GOÑI CAPURRO
JUAN RAFAEL MENA
JUSTINA CABRAL
LUIS JAVIER SANTIAGO NÁTER
LUIS LEONARDO GARCÍA JORDÁN
LUIS MIGUEL MARTÍN ANTÓN
MANUEL ANTONIO IBARRA ACOSTA
MARCO A SEGRELLES
MARÍA DOMÍNGUEZ RAMOS
MARÍA ELENA CASTRO GONZÁLEZ
MARÍA LUCÍA RODAS DA SILVA
MARIJO ALBA
MARTIN CONCEPCIÓN ZÚÑIGA MAMANI
MIGUEL AGUADO MIGUEL
MIRIAM FERNÁNDEZ
NATALIO POCHAK
NÉSTOR QUADRI
NOELIA BERTELLO
NOEMÍ RUBIANO
NORMA MORELL
OMAR DARÍO AHUMADA
ÓSCAR MILLÁN VIVANCOS
OSMANY MARTINEZ LUZARDO
OSMAR MAVÁREZ URRIBARRÍ
PABLO JOSÉ GÓMEZ MORALES
PEDRO JESÚS PAVÓN JAÉN
REINALDO BUSTILLO CUEVAS
REINOL CRUZ DÍAZ
ROBERTO MILÁN RODRÍGUEZ
ROSA MARTÍN TEJERA
ROSAURA TAMAYO OCHOA
SADY OQUENDO ZABALZA
SANTIAGO ERNESTO MÜLLER
SARA BACA VACA
SILVIA GABRIELA VÁZQUEZ
STELLA MARIS GONZÁLEZ CHUQUEL
SUSANA NASCENTE SANDOVAL
VIRGINIA AMADO
WIBO SEFELD
YATZURY YOMAIRA COLMENARES FERNÁNDEZ
ZOILA ESPERANZA PÉREZ MOLINA
ÁLVARO MONDRÍA TERÁN
BEATRIZ CHIABRERA DE MARCHISONE
CALAMANDA NEVADO CERRO
CARLOS ERIK LÓPEZ COBOS
DELIA ESTHER FERNÁNDEZ CABO DE HERNÁNDEZ
DENISSE GUADALUPE MORALES ÁLVAREZ
DIGNA SABATÉ
FEDERICO SÁNCHEZ ALCOLEA
FERNANDO ARRANZ PLATÓN
FRANCISCO JAVIER LÓPEZ NARANJO
HUGOLINA G. FINCK Y PASTRANA
JESÚS ANÍBAL RODRÍGUEZ BENÍTEZ
JESÚS CURROS NEIRA
JORGE LUIS LÓPEZ MERINO
JOSEP FORTUNY POU
JUAN FRAN NÚÑEZ PARREÑO
JUAN MANUEL MERCHÁN MARTÍN
JUAN RAFAEL MENA
LUIS LEONARDO GARCÍA JORDÁN
MANUEL ANTONIO IBARRA ACOSTA
MARÍA DEL CARMEN GUZMÁN ORTEGA
MARTIN CONCEPCIÓN ZÚÑIGA MAMANI
MIGUEL AMILACHWARI B.
MIGUEL AGUADO MIGUEL
MURIE COSTANT
NEEV MISTRY
NÉSTOR QUADRI
OSMAR MAVÁREZ URRIBARRÍ
PEDRO JESÚS PAVÓN JAÉN
REINALDO BUSTILLO CUEVAS
ROSAURA TAMAYO OCHOA
SANTIAGO ERNESTO MÜLLER
SILVIA GABRIELA VÁZQUEZ
VICENTE DELGADO CARRETO
VIRGINIA AMADO
WALTER MONDRAGÓN
ZOILA ESPERANZA PÉREZ MOLINA
ANA MERCEDES CAÑADAS
BEATRIZ TERESA BUSTOS
BEATRIZ VILLAR
CALAMANDA NEVADO CERRO
CELIA ROCA MARTÍN
DELIA ESTHER FERNÁNDEZ CABO DE HERNÁNDEZ
DIEGO GALERA MORALES
ELBA ROSA PÉREZ BALLATE
EVANDRO VALLADARES VALLADARES
FEDERICO SÁNCHEZ ALCOLEA
FRANCISCO JAVIER LÓPEZ NARANJO
HILDA CARRERA
HUGOLINA G. FINCK Y PASTRANA
JESÚS ANÍBAL RODRÍGUEZ BENÍTEZ
JESÚS MILAGRO TORREGROZA DÁVILA
JOMMY NAVIER POSSO VARELA
JORGE LUIS LÓPEZ MERINO
JOSÉ LUIS GUERRERO CARNICERO
JOSÉ LUIS HERNÁNDEZ CASTELLANOS
JOSEP FORTUNY POU
JUAN RAFAEL MENA
LUIS MIGUEL MARTÍN ANTÓN
MANUEL ANTONIO IBARRA ACOSTA
MIGUEL AGUADO MIGUEL
NÉSTOR QUADRI
ORESTES AUGUSTO SEGURA GUTIÉRREZ
OSMAR MAVÁREZ URRIBARRÍ
ROBERTO MILÁN RODRÍGUEZ
ROSA MARTÍN TEJERA
ROSAURA TAMAYO OCHOA
SANTIAGO ERNESTO MÜLLER
SAÚL SÁNCHEZ TORO
SHEILA PATRICIA FERNÁNDEZ DÍAZ
TOMÁS MARAMBIO RETAMAL
TOMÁS RUBÉN MARAMBIO CORNEJO
VIRGINIA AMADO
ZOILA ESPERANZA PÉREZ MOLINA
ALBERTO IBÁÑEZ MARTÍNEZ
ALEJANDRO CORTEZ GARDUÑO
ALEJANDRO GUARDIOLA
ALEJANDRO MARTÍNEZ FIDALGO
ALFONSO SEBASTIÁN LIZARÁN LORENZO
ANA MERCEDES CAÑADAS
BEATRIZ MARTÍN RINCÓN
BEATRIZ TERESA BUSTOS
CALAMANDA NEVADO CERRO
CECILIA DEL VALLE TAPIA
CICERO EMERSON DO NASCIMENTO CARDOSO
EDY EVANILSON DE LEÓN TZOC
ELIDA LEONOR ARGÜELLES
ELODIA DOMÍNGUEZ FONTENLA
FERNANDO ARRANZ PLATÓN
FLOR DEL CARMEN RODRÍGUEZ SEGURA
FRANCISCO JAVIER PASTOR GÓMEZ
FRANCISCO VALENZUELA SARAVIA
HELIA IBORRA
HORTENSIA CARRASCO SANTOS
HOUDA BELABD
HUGOLINA G. FINCK Y PASTRANA
IGNACIO PÉREZ CRESPO
IVÁN PARRO FERNÁNDEZ
J. CRISTIAN GARCÍA
JAVIER SANCHO CHICOTE
JESÚS ANÍBAL RODRÍGUEZ BENÍTEZ
JOAQUÍN MARTINEZ ASTORINO
JORGE D. ALONSO CURIEL
JOSÉ GONZÁLEZ ESCORCHE
JOSEP FORTUNY POU
JUAN FRAN NÚÑEZ PARREÑO
JUAN RAFAEL MENA
JUAN SEBASTIÁN LÓPEZ SÁNCHEZ
MARÍA DOMÍNGUEZ RAMOS
MARÍA JOSÉ DÍAZ GÓMEZ
MARÍA LUCÍA RODAS DA SILVA
MÁXIMO MARTÍNEZ RONDÓN
MIGUEL AGUADO MIGUEL
NATALIO POCHAK
NEEV MISTRY
NÉSTOR QUADRI
NOELIA BERTELLO
NOEMÍ RUBIANO
OSMAR MAVÁREZ URRIBARRÍ
OSMARI REYES GARCÍA
PAOLA ANDREA ROCCA TARGARONA
PURIFICACIÓN RUIZ GÓMEZ
REINALDO BUSTILLO CUEVAS
RICHARD MARTÍNEZ MONTOYA
ROSA MARÍA LÓPEZ ALFARO
ROSA MARTÍN TEJERA
ROSAURA TAMAYO OCHOA
SANTIAGO ERNESTO MÜLLER
SERGIO RUFO BENAVENTE
SILVIA GABRIELA VÁZQUEZ
STELLA MARIS GONZÁLEZ CHUQUEL
VÍCTOR VIALÁS CALLEJO
VIRGINIA AMADO
WALTER MONDRAGÓN
ZOILA ESPERANZA PÉREZ MOLINA
Queremos dar las gracias a todos por vuestra participación en nuestros concursos literarios.
Los resultados serán publicados en nuestra página web