ADÁN DÍAZ CÁRCAMO
ADELA TARNAWIECKI DE LA ROSA
ADELINA CORREDERA MAES
ALBERTO IBÁÑEZ MARTÍNEZ
ALEJANDRO GUARDIOLA
ALFONSO SEBASTIÁN LIZARÁN LORENZO
ANA MORENO SÁNCHEZ
ANGELA D M FARIAS
ANTONELLA RIQUEL
CALAMANDA NEVADO CERRO
CARLOS CAPORALI
CÉSAR AUGUSTO LUNA ORTIZ
DANIEL ALBERTO COLETTA
DANIEL CALERO SOLÍS
DIEGO JAVIER CELDRÁN
ELÍAS RAMOS GALIÁN
EMILIO PULIDO MEDINA
ENRIQUE ANGULO MOYA
FEDERICO SÁNCHEZ ALCOLEA
FELIPE ANDRÉS VERGARA UNDA
FLOR DEL CARMEN RODRÍGUEZ SEGURA
FLORA MARRERO RAMOS
FRANCISCO JUAN BARATA BAUSACH
FRANCISCO PISONERO
GLORIA PATRICIA VIATELA MARTÍNEZ
GONZALO PRIETO BARRERA
HUGOLINA G. FINCK Y PASTRANA
JAIME VINICIO MENESES AGUIRRE
JAVIER VÁZQUEZ
JORDI OLIVER IBÁÑEZ
JORDI QUEROL PIERA
JORGE CANALES
JORGE D. ALONSO CURIEL
JOSÉ ALBERTO MARSILLI
JOSÉ GONZÁLEZ ESCORCHE
JOSÉ LUIS CHAPARRO
JOSÉ LUIS GUERRERO CARNICERO
JOSÉ LUIS HERNÁNDEZ CASTELLANOS
JOSEP FORTUNY POU
JOSEP MANUEL SEGARRA BELLÉS
JUAN CARLOS VELAZQUE
JUAN FRAN NÚÑEZ PARREÑO
JUAN JOSÉ SANTANA BERNABÉU
JUAN PABLO GOÑI CAPURRO
LAURA OLIVER URBANO
LUIS C CABAÑAS
LUIS JAVIER CERDÁN BROTO
Mª CARMEN SERVENT SÁENZ
Mª CONCEPCIÓN TUELLS JUAN
MARÍA JOSÉ DÍAZ GÓMEZ
MARÍA LAMELAS GÓMEZ
MARÍA LUCÍA RODAS DA SILVA
MARÍA VICTORIA GIACOIA
MÁXIMO MARTÍN PINTO PANTOJA
MELANIE BELMONTE
MIGUEL ÁNGEL CORDENTE
MIGUEL ÁNGEL RIVERA MORENO
MIGUEL ENRIQUE ALONSO AMELOT
MÓNICA MARGARIDE
MONIKA SPIESS
NATALIA CALAHORRO GUIRADO
NATIVIDAD PALOMA BOTELLA HERRANZ
NÉSTOR QUADRI
NICANOR INCHUNDURRIETA
NORBERTO BALDERRAMA
OSCAR OLIVARES DONDERO
OSMAR MAVÁREZ URRIBARRÍ
PAOLA GRANVILLE
REINALDO CARBALLO FONSECA
RODOLFO CARLOS NAPÁN ARQUÍÑIGO
ROSA MARTÍN TEJERA
ROSAURA TAMAYO OCHOA
RUBÉN MARTÍN CAMENFORTE
SANTIAGO ERNESTO MÜLLER
SARA SUÁREZ SOTO
SILVIA DOCÓN ESTEBAN
SILVIA GABRIELA VÁZQUEZ
SILVIA ROSALÍA LEPE CATALÁN
SUSANA NASCENTE SANDOVAL
ÚRSULA MELGAR ARJONA
VIRGINIA AMADO
WILFREDO MAÑÁ SERRA
ZOILA MARÍA MOLINET CARRAZANA
ALBERTO ARECCHI
ALEJANDRO CORTEZ GARDUÑO
ALEJANDRO GUARDIOLA
ALFONSO SEBASTIÁN LIZARÁN LORENZO
ANA LUCY DÍAZ TAUBER
ANA MERCEDES CAÑADAS
ANTONIO ARILLA BEGUERIA
BEATRIZ TERESA BUSTOS
CALAMANDA NEVADO CERRO
CARLOS ALBERTO DE LA CRUZ SUÁREZ
DAMIÁN ANDREÑUK
DAVID ÁLVAREZ SÁNCHEZ
DELIA ESTHER FERNÁNDEZ CABO DE HERNÁNDEZ
DIGNA SABATÉ
ELBA ROSA PÉREZ BALLATE
ENRIQUE ANGULO MOYA
EVANDRO VALLADARES VALLADARES
FEDERICO SÁNCHEZ ALCOLEA
FLOR DEL CARMEN RODRÍGUEZ SEGURA
FRANCISCO JAVIER LÓPEZ NARANJO
FRANCISCO JAVIER VILARIÑO GARCÍA
FRANCISCO PISONERO
GEMA Mª ALEJO PROENZA
GRACIELA OLIVERA
HUGOLINA G. FINCK Y PASTRANA
IRIS DELGADO DE LA TORRE BUENO
JAIME VINICIO MENESES AGUIRRE
JESÚS LANTIGUA
JORGE AGUDELO ÁLVAREZ
JORGE CANALES
JORGE LUIS LÓPEZ MERINO
JOSÉ GONZÁLEZ ESCORCHE
JOSÉ LUIS CHAPARRO
JOSÉ LUIS GUERRERO CARNICERO
JOSÉ LUIS HERNÁNDEZ CASTELLANOS
JOSEP FORTUNY POU
JOSEP MANUEL SEGARRA BELLÉS
JUAN CARLOS VELAZQUE
JUAN FRAN NÚÑEZ PARREÑO
JUAN PABLO GOÑI CAPURRO
LAIDELIZ HERRERA LAZA
LAURA JARDÍ
LUIS C. CABAÑAS
LUIS MIGUEL MARTÍN ANTÓN
MARÍA DEL CARMEN RAMACCIOTTI
MARÍA JOSÉ DÍAZ GÓMEZ
MARÍA LUCÍA RODAS DA SILVA
MARISOL TERCILLA PÉREZ
MARTIN CONCEPCIÓN ZÚÑIGA MAMANI
MELANIE BELMONTE
MERY LARRINUA
MIGUEL AGUADO MIGUEL
MIGUEL ÁNGEL RIVERA MORENO
MÓNICA SOSA
NÉSTOR QUADRI
NOEMÍ RUBIANO
NORBERTO BALDERRAMA
OSMAR MAVÁREZ URRIBARRÍ
PAOLA GRANVILLE
PASCUAL CLEMENTE TOLEDO
PASCUAL PÉREZ RIBOT
REINALDO BUSTILLO CUEVAS
RENE ARTURO CRUZ MAYORGA
ROBERTO MENESES ROSA
ROBERTO MILÁN RODRÍGUEZ
RODOLFO CARLOS NAPÁN ARQUÍÑIGO
ROSA MARTÍN TEJERA
ROSARIO ISABEL DIAZ RAMÍREZ
ROSAURA TAMAYO OCHOA
SANTIAGO ERNESTO MÜLLER
SILVIA GABRIELA VÁZQUEZ
TERESITA DE JESÚS DURAN VELA
VIRGINIA AMADO
WALTER MONDRAGÓN
YUSBELY ARANDIA QUEVEDO
ALEJANDRO GUARDIOLA
ANA LUCY DÍAZ TAUBER
BEATRIZ CHIABRERA DE MARCHISONE
CALAMANDA NEVADO CERRO
CÉSAR AUGUSTO LUNA ORTIZ
CRISTIAN RUIZ PASTRANA
DELIA ESTHER FERNÁNDEZ CABO DE HERNÁNDEZ
ENRIQUE ANGULO MOYA
FRANCISCO JAVIER LÓPEZ NARANJO
FRANCISCO PISONERO
FRANCISCO TOMÁS BARRIENTO EUSEBIO
GEMA Mª ALEJO PROENZA
HUGOLINA G. FINCK Y PASTRANA
JAVIER ÁLVAREZ
JORGE LUIS LÓPEZ MERINO
JOSEP FORTUNY POU
JUAN CARLOS SOTO BERMÚDEZ
JUAN FRAN NÚÑEZ PARREÑO
JUAN RAFAEL MENA
LUIS LEONARDO GARCÍA JORDÁN
MARTIN CONCEPCIÓN ZÚÑIGA MAMANI
MIGUEL AMILACHWARI B.
MIGUEL AGUADO MIGUEL
MIGUEL ÁNGEL ANGULO BADILLO
MIGUEL RAMOS
NÉSTOR QUADRI
NORBERTO BALDERRAMA
OSMAR MAVÁREZ URRIBARRÍ
PASCUAL PÉREZ RIBOT
RAÚL CALVO VARELA
REINALDO BUSTILLO CUEVAS
ROBERTO MENESES ROSA
ROSAURA TAMAYO OCHOA
SANTIAGO ERNESTO MÜLLER
VIRGINIA AMADO
YVETTE NINO
ZOILA ESPERANZA PÉREZ MOLINA
ANA LUCY DÍAZ TAUBER
ARANTXA MURUGARREN ARENILLAS
BEATRIZ VILLAR
CALAMANDA NEVADO CERRO
CRISTIAN RUIZ PASTRANA
DANIEL CALERO SOLÍS
DELIA ESTHER FERNÁNDEZ CABO DE HERNÁNDEZ
ELBA ROSA PÉREZ BALLATE
ELVIS FRANCIS VALOY PACHECO
ENRIQUE ANGULO MOYA
EVANDRO VALLADARES VALLADARES
FEDERICO SÁNCHEZ ALCOLEA
FRANCISCO JAVIER LÓPEZ NARANJO
FRANCISCO PISONERO
GABRIELA BERNAL VARELA
HUGOLINA G. FINCK Y PASTRANA
IRIS DELGADO DE LA TORRE BUENO
JONNY JAVIER POSSO VARELA
JORGE LUIS LÓPEZ MERINO
JOSÉ LUIS GUERRERO CARNICERO
JOSÉ LUIS HERNÁNDEZ CASTELLANOS
JOSEP FORTUNY POU
JUAN CARLOS SOTO BERMÚDEZ
LIUDAMYS BARBARA SÁEZ LAREDO
LUIS MIGUEL MARTÍN ANTÓN
MANUEL ALEJANDRO PARDO REINA
MELANIE BELMONTE
MERCEDES MAROTO MÁRQUEZ
MIGUEL AGUADO MIGUEL
NÉSTOR QUADRI
NORBERTO BALDERRAMA
OSMAR MAVÁREZ URRIBARRÍ
PASCUAL PÉREZ RIBOT
RICARDO ARASIL
ROBERT RODRÍGUEZ HARO
ROBERTO MENESES ROSA
ROBERTO MILÁN RODRÍGUEZ
ROSA MARTÍN TEJERA
ROSAURA TAMAYO OCHOA
SANTIAGO ERNESTO MÜLLER
VIRGINIA AMADO
ZOILA ESPERANZA PÉREZ MOLINA
ALEJANDRO CORTEZ GARDUÑO
ALEJANDRO CRESPO
ALFONSO SEBASTIÁN LIZARÁN LORENZO
ANA LUCY DÍAZ TAUBER
ANDREW DENIS LORENZO DÍAZ
ANTONIO DONIZETI DA CRUZ
ASTRID JEANNETTE GORNES
CALAMANDA NEVADO CERRO
CARLOS USCANGA
CLARA R. SIERRA
CONCHY RIVERO
CRISTHIAN RODRÍGUEZ CASTRO
EDY EVANILSON DE LEÓN TZOC
ENRIQUE ANGULO MOYA
FEDERICO SÁNCHEZ ALCOLEA
FLOR DEL CARMEN RODRÍGUEZ SEGURA
FRANCISCO JAVIER VILLARINO GARCÍA
FRANCISCO PISONERO
GEMA Mª ALEJO PROENZA
HELIA IBORRA GONZÁLEZ
HUGOLINA G. FINCK Y PASTRANA
INÉS GIMENO
IRIS DELGADO DE LA TORRE BUENO
JUAN PÉREZ DÍAZ
JAIME MANCILLA ROMERO
JONATAN PRIETO SANTAMARIA
JORGE D. ALONSO CURIEL
JOSÉ DANIEL CARABAJAL
JOSÉ GONZÁLEZ ESCORCHE
JOSÉ LUIS SOLÍS LÓPEZ
JOSEP FORTUNY POU
JUAN CARLOS HERRERA SÁNCHEZ
JUAN FRAN NÚÑEZ PARREÑO
KARINA PAMPO
LAURA JARDÍ BARAJA
LUIS C. CABAÑAS
LUIS JAVIER SANTIAGO NÁTER
MARÍA JOSÉ DÍAZ GÓMEZ
MARÍA LUCÍA RODAS DA SILVA
MARÍA MAYELÍN BARRERA CASTRO
MARÍA TERESA MACOUZET MENÉNDEZ
MARISOL TERCILLA PÉREZ
MARTA INÉS ALBARRACÍN
MELANIE BELMONTE
MERCEDES OCAÑA MAROTO
MIGUEL AMILACHWARI B.
MIGUEL AGUADO MIGUEL
MIGUEL ÁNGEL FRÍAS GALLARDO
MIGUEL ÁNGEL TREVIÑO RODRÍGUEZ
NEREA ZUBIKOA CASADO
NÉSTOR QUADRI
NOEMÍ RUBIANO
NORBERTO BALDERRAMA
ÓSCAR MILLÁN VIVANCOS
OSMAR MAVÁREZ URRIBARRÍ
OSMARI REYES GARCÍA
PURIFICACIÓN RUIZ GÓMEZ
REINALDO BUSTILLO CUEVAS
RICHARD MARTÍNEZ MONTOYA
ROBERTO MENESES ROSA
ROSA MARTÍN TEJERA
ROSAURA TAMAYO OCHOA
SANTIAGO ERNESTO MÜLLER
SERGIO RUFO BENAVENTE
SILVIA GABRIELA VÁZQUEZ
STELLA MARIS GONZÁLEZ CHUQUEL
SUSANA NASCENTE SANDOVAL
TERESITA DE JESÚS DURÁN VELA
VERÓNICA QUEROL PITARCH
VÍCTOR VIALÁS CALLEJO
VIRGINIA AMADO
WALTER MONDRAGÓN
YVETTE NINO
ZOILA ESPERANZA PÉREZ MOLINA
Queremos dar las gracias a todos por vuestra participación en nuestros concursos literarios.
Los resultados serán publicados en nuestra página web